No images found.

31078406265 aa1d97a906 o

    Земля основное богатство нашей страны. Будущее республики, будущее народа Таджикистана по многим факторам зависит от того, каким образом мы наладим отношение к земле в нашей стране. 

                               Эмомали Рахмон

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ

119457480 378767566852950 1722819267465870857 oВ здании Государственного комитета по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан с участием Председателя Государственного комитета  Ходжазода Орифа Ашури состоялась церемония награждения победителей второго тура республиканских соревнований по шахматам, в ходе которого группе работников Государственного комитета были вручены почётные  грамоты и памятные подарки.

Во время  вручения грамот Председатель Государственного комитета  Ходжазода Ориф Ашури отметил, что вот уже два года,  как соревнования по шахматам на  "Кубок Лидера нации", стали важным спортивным состязанием, которое способствует всё большему привлечению различных  слоёв населения страны к спорту.

Затем в торжественной обстановке были вручены почётные  грамоты и памятные подарки победителям второго тура республиканских соревнований по шахматам среди работников Государственного комитета по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан. В частности, призы были вручены  за первое место - Махмадшохи Али – первому заместителю директора  ГДП "Регистрация недвижимого имущества" в районе Рудаки, за второе место -Хомидову Саймумину- главному специалисту комитета  по земельному управлению города Душанбе, за третье место -Умарову Тошпулоду - главному специалисту Главного управления государственного земельного контроля Государственного комитета по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан, а также за  активное участие - заместителю директора ГУП "Регистрация недвижимого имущества" Шарифзода Сафолу.

В конце мероприятия была выражена уверенность, что работники Государственного комитета по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан и впредь будут активно участвовать  в различных спортивных соревнованиях и завоёвывать призовые места.

© Государственный комитет по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан

Адрес: Республика Таджикистан, 734001, Душанбе, улица Ф. Ниёзӣ 50
тел: (992 37) 227 80 54 (общий отдел)
факс: (992 37) 227 80 84

E-mail: admin @ zamin.tj

 

http://www.zoofirma.ru/