No images found.

31078406265 aa1d97a906 o

    Земля основное богатство нашей страны. Будущее республики, будущее народа Таджикистана по многим факторам зависит от того, каким образом мы наладим отношение к земле в нашей стране. 

                               Эмомали Рахмон

Встреча Председателя Государственного комитета по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан

с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в Республике Таджикистан

город Душанбе, 13 .03. 2019 г.

          13 марта 2019 года в здании Государственного комитета по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан состоялась встреча председателя Государственного комитета по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан уважаемого Ходжазода Орифа Ашура и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Индия в Республике Таджикистан господина Сомната Гхоша.

На встрече, выразив удовлетворение уровнем и качеством сотрудничества между Таджикистаном и Индией, стороны отметили свою готовность и заинтересованность в деле дальнейшего развития и расширения взаимодействия в сферах землеустройства, геодезии, картографии, обработки космических снимков высокой чёткости, налаживания и реализации инвестиционных проектов и создании курсов обучения и повышения квалификации специалистов.

В завершении стороны выразили готовность в развитии плодотворного сотрудничества и реализации проектов, касающихся земли и других вопросов отрасли.

© Государственный комитет по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан

Адрес: Республика Таджикистан, 734001, Душанбе, улица Ф. Ниёзӣ 50
тел: (992 37) 227 80 54 (общий отдел)
факс: (992 37) 227 80 84

E-mail: admin @ zamin.tj

 

http://www.zoofirma.ru/