No images found.

31078406265 aa1d97a906 o

    Земля основное богатство нашей страны. Будущее республики, будущее народа Таджикистана по многим факторам зависит от того, каким образом мы наладим отношение к земле в нашей стране. 

                               Эмомали Рахмон

Телефонный разговор с Президентом Кыргызской Республики Сооронбаем Жээнбековым

 

16 ноября текущего года Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон имел телефонный разговор с Президентом Кыргызской Республики Сооронбаем Жээнбековым.

Глава нашего государства тепло поздравил Президента Кыргызской Республики с днём рождения, пожелал Сооронбаю Жээнбекову крепкого здоровья, счастья, а также успехов в государственной деятельности на благо процветания дружественного Кыргызстана.

В ходе беседы стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимодействия Таджикистана и Кыргызстана, отметив обоюдную заинтересованность в позитивном развитии всех его аспектов.

Президенты двух стран особо отметили важность наращивания дальнейших совместных усилий по практической реализации созидательного потенциала таджикско-кыргызских отношений дружбы и добрососедства.

В ходе беседы также были затронуты некоторые актуальные вопросы регионального характера.

© Государственный комитет по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан

Адрес: Республика Таджикистан, 734001, Душанбе, улица Ф. Ниёзӣ 50
тел: (992 37) 227 80 54 (общий отдел)
факс: (992 37) 227 80 84

E-mail: admin @ zamin.tj

 

http://www.zoofirma.ru/